Новости компаний

Компания «ДОН-АГРО» и ее председатель вложат в развитие Россошансколго района 60 миллионов рублей


 Компания «ДОН-АГРО» и ее председатель вложат в развитие Россошансколго района 60 миллионов рублей    20:15, 27 мая 2016   Фото с сайта правительства Воронежской области

В правительстве области состоялось подписание Плана мероприятий по развитию инфраструктуры в населенных пунктах Россошанского  района.

 Руководство УК ООО «ДОН-АГРО» определило 20 населенных пунктов Россошанского района, где будут проводиться различные мероприятия по развитию объектов социальной, инженерной и коммунальной инфраструктуры. В основном это территории, где находятся предприятия компании ООО «ДОН-АГРО»  и  проживают ее сотрудники.
   Программа состоит из 8 разделов, в которых четко расписано распределение средств. Общий объем финансирования первого этапа составит около 100 миллионов рублей, 60 из которых выделяет компания и ее председатель Николай Ольшанский, а остальные средства поступят из регионального и муниципального бюджетов. 
  Во время подписания документов Николай Ольшанский подчеркнул, что главной целью предложенного Плана мероприятий является улучшение социально-бытовых условий на селе.
  Алексей Гордеев, в свою очередь,  поблагодарил компанию за ее вклад в развитие сел области, и выразил надежду, что и другие предприниматели последуют этому примеру.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ