28 сентября в Воронеже состоится прощание с погибшим при пожаре в Москве Александром Коренцовым


 28 сентября в Воронеже состоится прощание с погибшим при пожаре в Москве Александром Коренцовым 17:51, 27 сентября 2016   Фото ГУ МЧС России по Воронежской области

Траурные мероприятия пройдут в храме Вознесения Господня (ул. Ломоносова д. 1/3).
    

 Коренцов Александр Владиславович старший лейтенант внутренней службы, заместитель начальника 59 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы 22 пожарно-спасательного отряда по городу Москве, погиб в ночь с 22 на 23 сентября при тушении пожара на складе пластиковых изделий в Москве вместе с семью товарищами. 
  Погибшие огнеборцы первыми прибыли на место происшествия, провели разведку и спасли более 100 работников склада. Находясь на самом опасном участке и запросив подкрепления, они обеспечили охлаждение компрессоров и предотвратили взрыв газовых баллонов. Из-за сильного пожара обрушилась кровля здания, что и привело к гибели спасателей.
   Алексанр Коренцов — уроженец города Воронеж. В октябре ему должно было исполниться 25 лет. В рядах МЧС он служил с 19 лет. Два года назад  окончил Академию государственной противопожарной службы.
   Сегодня, 27 сентября, с погибшими простились в Москве.
   Прощание с Александром Коренцовым в Воронеже состоится 28 сентября. 
  Отпевание с 9: 00. до 10:.30. Прощание до 12.:00 в храме Вознесения Господня.
Похороны с 12:45 до 13:15 на «Лесном кладбище», возле часовни.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ