«Буран» второй раз уступил «Нефтянику» с минимальным разрывом

«Буран»  второй раз уступил «Нефтянику» с минимальным разрывом 21:29, 14 декабря 2016

Матч проходил в Воронеже.

Сегодня, 14 декабря, «Буран» принимал на своем поле команду «Нефтяник» из Альметьевска.
  В первой встрече воронежцы проиграли со счетом 3:4.
    Несмотря на то, что в первом периоде гости по числу бросков в два раза превзошли хозяев, на перерыв команды ушли со счетом 1:1. Сначала Денис Ляпустин поразил ворота Виталия Пантыкина, а затем Дмитрий Жарков отправил ответную шайбу в ворота «Нефтяника».
  Во втором периоде активность обеих команд увеличилась, но гости опять перебросали хозяев, причем два броска дали результат: на 26-ой минуте гол забил Булат Байков, на 29-ой — Максим Хапов. Сократить разрыв удалось Мирославу Железнякову за 37 секунд до второго перерыва.
  В третьем периоде «ураганные» предприняли максимум усилий, чтобы переломить ход встречи. В равном противостоянии ни одна из команд не добилась изменения счета.
  «Буран» уступил со счетом 2:3.