«Буран» взял реванш над «СКА-Невой»

«Буран» взял реванш над «СКА-Невой» 12:11, 11 января 2018

В выездном матче воронежцы уступили со счетом 4:1.

Вчера, 10 января, «Буран» на своем поле нанес поражение одному из лидеров чемпионата, команде из Санкт-Петербурга, находящейся на втором месте.
  Первый период «ураганные» выиграли со счетом 2:0, причем шайбы были забиты в первые четыре минуты матча. Отличились Валерий Горшков и Даниил Акиньшин.
  Во втором периоде гости отыграли одну шайбу, которая была заброшена в первую минуту после перерыва Святославом Гребенщиковым.
  Основная борьба развернулась в третьем периоде. На 42-ой минуте Николай Крыжов сравнял счет, но уже через две минуты Егор Орлов и Дмитрий Марковин вывели «Буран» вперед. На 47-ой минуте Альберт Конозов сократил разрыв.
  Финальную точку в счете поставил Егор Алешин, забив пятую шайбу в ворота гостей. Итог матча — 5:3.