«Молот-Прикамье» одержал победу над «Бураном» в овертайме

«Молот-Прикамье» одержал победу над «Бураном» в овертайме 21:21, 7 октября 2016

Встреча проходила в Воронеже.

Сегодня, 7 октября, «Буран» провел очередную домашнюю игру с командой из Перми. Гости на текущий момент находятся на одну позицию выше воронежцев, но провели на три матча меньше и имеют в копилке 5 очков, тогда как у «Бурана» только одно.
   Первый период прошел практически в равной борьбе: каждой команде удалось забить по одной шайбе. На 15-ой минуте гол забил Алексей Князев, а через полторы минуты ответную шайбу в ворота «Бурана» отправил Максим Рыжков.
  На шестой минуте второго периода при игре в большинстве Антон Андриянов вывел «Молот» вперед.
  Только в середине последнего периода дубль Князева восстановил паритет, и игра перешла в самую острую фазу. В овертайме победу гостям принесла шайба Вадима Ермолаева.