«Нефтяник» с трудом переиграл «Буран»

«Нефтяник» с трудом переиграл  «Буран» 19:32, 30 октября 2016

Встреча проходила в Альметьевске.

Сегодня, 30 октября, «Буран» провел очередной матч Регулярного чемпионата с командой «Нефтяник» из Татарстана, занимающей 8 строчку турнирной таблицы.
  Первый период прошел с небольшим преимуществом хозяев, но счет открыли воронежцы. На 7-ой минуте большинство реализовал Денис Коротеев.
   После перерыва «Нефтяник» значительно усилил натиск и по числу бросков превзошел гостей почти в два с половиной раза. Тем не менее, период закончился со счетом 1:2 в пользу «Бурана». На 24-минуте паритет восстановил Данил Макаров, на 27-ой Роман Копиенко забил вторую шайбу в ворота хозяев.
   Основная борьба развернулась в третьем периоде. Не прошло и 30 секунд после выхода на лед, как Булат Байкеев сравнял счет. Только на 52-ой минуте Виктору Фитисову удалось вновь вывести «Буран» вперед, но удержать позиции «ураганные» не смогли. На 55 и 56-ой минутах успеха добились Александр Сорокин и Никита Ядроец. Хозяева одержали победу со счетом 4:3.