Победа над «Челметом» переместила «Буран» на пятое место в чемпионате

Победа над  «Челметом» переместила «Буран» на пятое место в чемпионате 21:36, 21 декабря 2015

Команды встречались в Воронеже.

Сегодня, 21 декабря, в рамках Регулярного чемпионата ВХЛ «Буран», занимавший до матча девятую строчку турнирной таблицы, на своем поле принимал команду «Челмет» из Челябинска.
   В первом периоде «ураганные» были значительно активнее гостей и дважды добились успеха, причем обе шайбы забил Алексей Князев старший после удачных передач Аслана Раисова и Александра Чистякова. На 10 минуте было реализовано численное преимущество, а на 13 — при игре в равных составах. Однако за две минуты до перерыва «Челмет» отыграл одну шайбу. Ее автором стал Вадим Кравченко.
   Второй период прошел практически на равных. Тем не менее, воронежцам удалось увеличить разрыв в счете. На 36 минуте отличился Александр Буйницкий.
  В последнем периоде челябинцы немного усилили натиск, но изменить результат встречи не смогли. «Буран» одержал победу со счетом 3:1.