В матче с «Зауральем» роковым для «Бурана» стал второй период

В матче с «Зауральем» роковым для «Бурана» стал второй период 21:26, 28 декабря 2015

Команды встречались в Воронеже.

В первом периоде «Буран» значительно превзошел гостей по числу бросков, но на перерыв ушли с равным счетом. На 4 минуте гол забил Дмитрий Потайчук, на 6-ой — Александр Буйницкий провел ответную шайбу.
   Второй период воронежцы провалили. Через 20 секунд после выхода на лед дублем отметился Потайчук, еще через полторы минуты гол забил Вячеслав Буштаев. А спустя минуту при игре  меньшинстве отличился Вячеслав Хакимов. Автором ответной шайбы на 26 минуте снова стал Буйницкий, но на 32 минуте Дмитрий Данилин увеличил разрыв в счете.
  Удача в лице Анатолия Степанова улыбнулась «ураганным» на 54 минуте встречи, но за 43 секунды до финального свистка шестой гол в пустые ворота хозяев забил Артем Грифулин. «Буран» уступил со счетом 3:6.