«Юбилейная» игра нового сезона не стала победной для «Бурана»

«Юбилейная» игра нового сезона не стала победной для «Бурана» 21:32, 3 октября 2016

Соперник «ураганных» - нефтекамский «Торос».

Сегодня, 3 октября, «Буран» провел десятый матч нового сезона Регулярного чемпионата ВХЛ.
    В первом периоде по числу бросков «Торос» в два раза превзошел хозяев, и три из них оказались результативными. На 7-ой и 12-ой минутах при игре в большинстве шайбы забросили Станислав Голованов и Сергей Теряев, а на 13-ой их успех закрепил Сергей Емелин. Ответный гол был забит только за 40 секунд до перерыва. Большинство реализовал Станислав Кучкин.
  Во втором периоде при одинаковой активности командам удалось забить только по одной шайбе. На 28-ой минуте преимуществом воспользовались «ураганные»: автором гола стал Антон Тихомиров, а на 31-ой у гостей дублем отметился Голованов.
  Последний период прошел в непрерывных контратаках, но ни удержать счет, ни добиться успеха воронежцы не смогли. На 55-ой минуте Артем Пименов провел пятую шайбу в ворота «Бурана».