«Буран» не выдержал натиска «Барса»

«Буран» не выдержал натиска «Барса» 21:23, 16 октября 2015

Встреча проходила в ЛДС «Юбилейный».

Сегодня, 16 октября, в рамках Чемпионата ВХЛ «Буран» принимал казанский «Барс», находящийся в турнирной таблице на 10 позиций ниже.
Счет открыли гости на десятой минуте первого периода, хотя по числу бросков воронежцы превзошли соперника в два раза.
 После перерыва «Буран» перешел в активное наступление, но ответную шайбу удалось забить только на 33 минуте встречи. Отличился Павел Копытин. За 30 секунд до конца второго периода Алексей Князев вывел воронежцев вперед. Однако в середине последнего периода «Барс» добился равновесия в счете. Противостояние серьезно обострилось, и за две минуты до конца матча Кирилл Адамчук отправил третью шайбу в ворота «Бурана».
Последние 50 секунд воронежцы играли без вратаря, но шайбу, оказавшуюся в воротах гостей, не засчитали, так как при просмотре выяснилось, что она была забита  ногой. «Буран» потерпел поражение со счетом 2:3.