«Буран» одержал вторую домашнюю победу

«Буран» одержал вторую домашнюю победу 22:29, 11 ноября 2015

Соперник «ураганных» - команда «Дизель»

Сегодня, 11 ноября, «Буран» принимал команду «Дизель» из Пензы, находящуюся в турнирной таблице на четвертом месте с конца.
  В первом периоде воронежцы «задавили» гостей своей активностью, но забить удалось только одну шайбу. Ее автором на 13 минуте стал Алексей Князев старший.
  Второй отрезок игры тоже остался за «ураганными». Через 20 секунд после выхода на лед Аслан Раисов забил второй гол в ворота «Дизеля», а на 34 минуте закрепил успех Павел Копытин.
  В третьем периоде удача перешла на сторону гостей. На 46 минуте гол забил Илья Федин, на 58 — Вадим Шутов. Только за 40 секунд до конца матча Александру Чистякову удалось переломить ситуацию: гости пропустили четвертую шайбу и потерпели поражение со счетом 4:2.