«Буран» потерпел еще одно поражение

«Буран» потерпел еще одно поражение 21:32, 1 октября 2015

Встреча проходила в Воронеже.

Сегодня, 1 октября, в рамках Регулярного чемпионата ВХЛ «Буран»  своем поле встречался с командой «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга.
  Накануне игры армейцы занимали в турнирной таблице 7 место: после восьми матчей они набрали 14 очков. «Буран» находился на 9 строчке, но у команды на одну игру меньше и 13 очков.
  Первый период гости были активнее и на 12 минуте добились результата. Гол забил Святослав Гребенщиков.
  После перерыва «Буран» перешел в наступление и даже, играя в меньшинстве, создавал опасные моменты у ворот армейцев, но ни одна шайба не достигла цели.
 Третий период прошел в серьезном противостоянии, но переломить ситуацию воронежцам не удалось, а за три минуты до конца встречи Владимир Ткачев закрепил успех армейцев. «Буран» уступил со счетом 0:2.