«Буран» провел две домашних встречи с одинаковым счетом, но разным результатом

«Буран» провел две домашних встречи с одинаковым счетом, но разным результатом 14:43, 27 сентября 2017

Воронежцы принимали команды «Молот-Прикамье» и «Торос».

Вторая домашняя встреча с командой «Молот-Прикамье» из Перми состоялась 24 сентября и закончилась поражением «Бурана» со счетом 2:3.
    Первый период прошел в равной борьбе, и счет открыт не был. В середине второго отрезка встречи гол забили гости. Его автором стал Иван Кузнецов.
  Основная борьба развернулась в третьем периоде. На 44-ой минуте Владимир Дьяченко сравнял счет, на 53-ей — Александр Буйницкий вывел «Буран» вперед, но уже через 40 секунд Данила Епимахин забил ответную шайбу.
  Исход матча решил гол Мурата Зарипова, забитый в овертайме на 65-ой минуте.

Третья домашняя игра прошла 26 сентября и закончилась победой «Бурана» со счетом 3:2. Соперником воронежцев была команда «Торос» из Нефтекамска.
  Счет открыл Коротеев Денис на 17-ой минуте встречи, но за 50 секунд до первого перерыва Илья Баранов восстановил паритет.
  Второй период выиграли «ураганные»: единственная шайба была забита Дмитрием Марковичем на 26 минуте.
  Отыграться пермякам удалось только на 52-ой минуте матча. Дублем отметился Илья Баранов.
   Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов победу воронежцам принесла шайба, забитая Денисом Коротеевым.