«Буран» сокрушил «Кристалл»

«Буран» сокрушил «Кристалл» 21:13, 9 ноября 2015

Встреча проходила в Воронеже.

Сегодня, 9 ноября, «Буран» начал очередную домашнюю серию игр с разгрома саратовского «Кристалла», находящегося в конце турнирной таблицы.
  Уже на первой минуте Константин Майоров забил первую шайбу в ворота гостей. Но через две минуты воронежцы получили ответный гол. Еще три минуты потребовалось ураганным, чтобы выйти вперед. Отличился Андрей Абрамов.
  Во втором периоде «Буран» и вовсе перекрыл дыхание саратовцам, превзойдя их по числу бросков в три раза. Результативными стали броски Максима Коробова на 25 и 38 минуте, и Алексея Г. Князева на 34 минуте.
  В третьем периоде «Кристалл» мобилизовался и не дал сопернику больше ни одного шанса пробиться к воротам. Встреча закончилась победой «Бурана» со счетом 5:1.