«Буран» справился с «Южным Уралом»

«Буран» справился с  «Южным Уралом» 22:42, 23 декабря 2015

Встреча проходила в Воронеже.

Сегодня, 23 декабря, в рамках Регулярного чемпионата ВХЛ «Буран» на своей площадке принимал «Южный Урал» из Орска.
   Счет открыли гости на седьмой минуте встречи. Отличился Евгений Соловьев. Весь первый период прошел достаточно напряженно, и ответная шайба оказалась в воротах южноуральцев только за минуту до перерыва. Гол забил Руслан Башкиров.
   Второй период «ураганные» выиграли. На 36 минуте  разрыв в счете увеличил  Константин Майоров. Сохранять преимущество удалось только до середины последнего периода, когда Сергей Башкиров реализовал большинство.
  Исход встречи решила шайба Аслана Раисова, забитая на 53 минуте. Со счетом 3:2 «Буран» вышел победителем и закрепился на пятом месте в турнирной таблице.