«Буран» уступил «Барсу»

«Буран»  уступил «Барсу» 21:18, 16 декабря 2016

Команды встречались в Воронеже.

Сегодня, 16 декабря, «Буран» принимал казанский «Барс», находящийся в турнирной таблице на три позиции выше. Встреча в Казани принесла победу «Барсу» со счетом 4:3.
   Первый период прошел практически в равной борьбе, но на перерыв «Барс» ушел победителем. На 11-ой минуте гол забил Владислав Кара, на 18-ой — Дмитрий Литвинов.
   Во втором периоде гости значительно увеличили активность и по числу бросков превзошли «Буран» в два с половиной раза. Несмотря на это, обе команды забили по две шайбы. На 23 и 36-ой минутах ворота гостей поразили Мирослав Железняков и Евгений Крутиков. На 25 и 35-ой при игре в большинстве отличились Александр Протапович и Константин Лучевников.
    Третий период практически полностью проходил в зоне «Бурана», и дважды гости поразили ворота хозяев. Авторами забитых шайб стали Максим Лазарев и Александр Чирва. Только на 54-ой минуте Роману Копиенко удалось реализовать численное преимущество и сократить разрыв в счете.
  «Буран» проиграл со счетом 3:6.