«Буран» уступил «Тверскому хоккейному клубу»

«Буран» уступил  «Тверскому хоккейному клубу» 21:31, 29 сентября 2015

Команды встречались в Воронеже.

Сегодня, 29 сентября, «Буран» в рамках чемпионата ВХЛ принимал команду «ТХК» из Твери. Формально тверская команда находится на втором месте в турнирной таблице, а воронежцы на восьмой. Но «Буран» провел» на две игры меньше и в пяти играх потерял только два очка.
  Первый период прошел практически в равной борьбе, команды не проявляли большой активности и ушли на перерыв со счетом 0:0.
  На втором этапе гости усилили натиск и почти в два раза «перебросали» хозяев. На 32 минуте встречи Виктор Довгань забил первую шайбу в ворота «Бурана».
  Вторую шайбу воронежцы пропустили в начале последнего периода, после чего игра обострилась. Единственную ответную шайбу забил Аслан Раисов на 49 минуте встречи. Матч закончился поражением «Бурана» со счетом 1:2.