«Буран» всухую проиграл «Зауралью»

«Буран»  всухую проиграл «Зауралью» 19:03, 11 октября 2016

Команды встречались в Кургане.

Сегодня, 11 октября,  «Буран» провел очередную встречу Регулярного чемпионата ВХЛ с командой «Зауралье».
   С первого периода «Буран» попал под жесткий прессинг хозяев площадки. По числу бросков курганцы превзошли гостей в три с половиной раза. Несмотря на большое количество удалений, «Буран» все же выдержал натиск, и счет открыт не был.
  После перерыва хозяева стали еще активнее атаковать и трижды добились результата. На 24-ой минуте гол забил Виталий Кудрин, на 27-ой — Олег Приданников, а на 31-ой большинство реализовал Алексей Чечин.
   В третьем периоде «Зауралье» снизило накал игры, да и воронежцы не слишком утомили хозяев атаками. В результате ни одна из команд не добилась изменения в счете. «Зауралье» одержало победу со счетом 3:0.