«Буран» вырвал победу у «Ермака»

«Буран» вырвал победу у «Ермака» 21:59, 3 декабря 2015

Встреча проходила в Воронеже.

Сегодня, 3 декабря, «Буран» на своем поле принимал команду «Ермак» из Ангарска, которая в домашнем матче разгромила воронежцев со счетом 4:0.
    Первый период прошел в равной борьбе. На восьмой минуте счет открыли воронежцы: отличился Алексей Князев. Но уже через 45 секунд Александр Чиглинцев забил ответную шайбу.
   За первые пять минут второго отрезка игры «Ураганные» укрепили свои позиции. Не прошло и минуты после выхода на лед, как Аслан Раисов послал шайбу в ворота «Ермака». А на 22 и 25 минутах встречи результативными стали броски Павла Копытина.
   Две ответные шайбы «Буран» получил на 44 и 45 минутах. Сначала дублем отметился Чиглинцев, затем результата добился Игорь Фефелов, причем гол он забил, когда «Ериак» играл в меньшинстве.
  Добившись успеха, гости усилили натиск, но изменить ситуацию не смогли, а когда заменили вратаря на шестого игрока, получили пятую шайбу в пустые ворота. Гол забил Константин Майоров.