Череду неудач «Бурана» продолжила «Ижсталь»

Череду неудач «Бурана» продолжила «Ижсталь» 19:29, 1 октября 2016

Команды встречались в Воронеже.

Сегодня, 1 октября, началась вторая серия домашних игр «Бурана». Соперник воронежцев — ижевская команда «Ижсталь».
   Первый период прошел при большей активности хозяев, но на перерыв гости ушли с преимуществом в одну шайбу. Первыми забили гол «ураганные»: большинство на 10-минуте реализовал Денис Коротеев. Однако уже через 36 секунд Дмитрий Михайлов забил ответную шайбу, а еще через две минуты при игре в большинстве Александр Черников вывел «Ижсталь» вперед.
   Второй отрезок встречи принес еще большее разочарование болельщикам «Бурана», пропустившего три шайбы. У гостей отличились Константин Рыжов, а большинство использовали Владислав Кодола и Дмитрий Лоптев. Единственную ответную шайбу забил Алексей Князев.
   В последнем периоде ни одна из команд не сделала результативного броска. «Буран» уступил со счетом 2:5.