Дубль Дениса Коротеева принес победу «Бурану» над «Химиком»

Дубль Дениса Коротеева принес победу «Бурану»  над «Химиком» 21:14, 3 февраля 2017

Команды встречались в Воронеже.

Сегодня, 3 февраля, «Буран» на своем поле принял команду ХК «Химик» из подмосковного Воскресенска, которая в турнирной таблице находится на две позиции выше. В выездном матче «Буран» уступил со счетом 1:3.
   В первом периоде гости были немного активнее воронежцев, но ни одной из команд не удалось добиться результативного броска.
   После перерыва «Химик» усилил натиск, и голкиперу «Бурана», Сергею Летуновскому, пришлось неоднократно спасать команду.
   Ход игры изменился во второй половине третьего периода, когда уже казалось, что нулевой счет сохраниться до овертайма. «Буран» перешел в активное наступление, и две шайбы в ворота гостей отправил Денис Коротеев на 55 и 57-ой минутах встречи.
  Итог матча — 2:0.