«Факел» провел успешный матч в Москве

«Факел» провел успешный матч в Москве 22:27, 11 октября 2015

Соперник «Факела» —  «Спартак-2».

Сегодня, 11 октября, «Факел» в рамках 15 тура Первенства ФНЛ встречался с московской командой «Спартак-2».
  Сразу после выхода на поле воронежцы повели в счете. На первой минуте с подачи капитана команды Александр Касьян головой забил гол.
  На четырнадцатой минуте Владимир Обухов забил ответный гол, после которого воронежцы больше сосредоточились на обороне, иногда переходя в контратаку. Одна из таких атак завершилась голом в ворота спартаковцев. Дублем отметился Касьян, а передачу он снова получил от Мурнина.
  Третий гол в ворота «Спартака» отправил Михаил Бирюков на 50 минуте встречи, причем и на этот раз удачную подачу организовал капитан «Факела».
  В оставшееся время москвичи безуспешно пытались прорваться к воротам гостей, а в добавленное время защитник «Спартака-2» Илья Брызгалов чуть не отправил в лазарет одного из лучших игроков встречи Андрея Мурнина, прыгнув в ноги капитану «Факела».
  Одержав победу со счетом 3:1 «Факел» переместился на четвертую строчку в турнирной таблице.