Лидер чемпионата ВХЛ уступил «Бурану» в овертайме: матч прошел со скандалом

Лидер чемпионата ВХЛ уступил «Бурану» в овертайме: матч прошел со скандалом 19:02, 7 февраля 2016

Команды встречались в Твери.

Сегодня, 7 февраля, в рамках регулярного чемпионата ВХЛ, «Буран» в Твери провел матч с командой «ТХК», занимающей первое место в турнирной таблице.
  Первый период прошел в абсолютно равной борьбе и не принес результата ни одному из соперников. Счет открыли хозяева в середине второго отрезка игры. На 29 минуте гол забил Марат Фахрутдинов, хотя по числу бросков «ураганные» в полтора раза превзошли команду Твери.
В третьем периоде «Буран» усилил натиск, перебросав соперника в два раза, но забить шайбу удалось только за 11 секунд до финального свистка. Отличился Михаил Чурляев. А предшествовал этому событию скандал, произошедший за 46 секунд до конца встречи: в знак протеста из-за не засчитанной шайбы тренер «Бурана» увел команду с поля.
 Именно Чурляев и принес победу «ураганным», забив еще один гол в овертайме на 65 минуте матча.