На 89 минуте «Динамо» вырвало победу у «Бурана» и сравняло счет в серии

На 89 минуте «Динамо» вырвало победу у «Бурана» и сравняло счет в серии 20:38, 6 марта 2016

Шестая встреча серии плей-офф проходила в Балашихе.

Сегодня, 6 марта, продолжилась борьба за выход в ¼ Кубка Братины между Бураном» и «Динамо».
   Первый и второй периоды прошли практически в равной борьбе, но единственный гол был забит хозяевами на 24 минуте. Ее автором стал Александр Петунин.
  Основные события развернулись в третьем периоде. На 53 минуте Станислав Кондратьев забил вторую шайбу в ворота «Бурана». Замаячившее поражение мобилизовало «ураганных», и за 30 секунд на 55 минуте они сравняли счет. Сначала большинство реализовал Андрей Абрамов, а затем при игре в равных составах отличился Антон Гловацкий.
   Ни основное время, ни первый овертайм победителя не выявили. Решающий гол забил Дмитрий Сидляров на 89 минуте второго овертайма. Счет в серии стал равным.