«Нефтяник» с трудом вырвал победу у «Бурана»

«Нефтяник» с трудом вырвал победу у «Бурана» 21:59, 20 сентября 2017

Встреча проходила в Воронеже.

Сегодня, 20 сентября, стартовала домашняя серия встреч «Бурана» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Соперником воронежцев была команда «Нефтяник» из Альметьевска, которая по итогам первых игр входит в тройку лидеров.
   Первый период «ураганные» провели очень активно, но ни одной из команд открыть счет не удалось.
  Во втором периоде гости переиграли хозяев, превзойдя их по числу бросков в два раза, и на 6-ой минуте добились результата. Автором единственного в этом матче гола стал Александр Чигиринцев.
   В третьем периоде «Буран» перешел в активное наступление и по числу бросков превзошел соперника почти в три раза. К сожалению, ни одна шайба не попала в ворота гостей. Воронежцы проиграли со счетом 0:1.