Победа над «Бураном» в Воронеже досталась «Южному Уралу» сложнее, чем в домашнем матче 21:39, 13 января 2017

В Орске воронежцы проиграли со счетом 5:0.

Сегодня, 13 января» «Буран» принимал команду «Южный Урал», находящуюся в турнирной таблице на три позиции выше.
  Во всех периодах гости были немного активнее хозяев, но игра проходила в постоянных контратаках, а исход матча фактически определил второй период.
  Счет открыли «ураганные» на 9-ой минуте встречи. Отличился Станислав Кучкин. Но уже на 10-ой минуте Алексей Лучников провел ответную шайбу.
  Гол Тимура Шингареева на 39-ой минуте вывел гостей вперед, а на 54-ой минуте Олег Марзоев закрепил успех «Урала».
  Точку в счете поставил капитан «Бурана» Денис Коротеев, послав шайбу в «домик» за две с половиной минуты до конца встречи.
  Итог матча — 2:3.