Победу «Бурана» над «Ариадой» определил второй период

Победу «Бурана» над «Ариадой» определил второй период 21:03, 14 января 2016

Матч проходил в Волжске.

Сегодня, 14 января, «Буран» на выезде встречался с одним из аутсайдеров чемпионата ВХЛ, командой «Ариада» из Республики Марий Эл.
  Несмотря на то, что в первом периоде «ураганные» по числу бросков в два раза превзошли хозяев, на перерыв команды ушли со счетом 1:1. Первыми гол забили хозяева на 13 минуте. Ответную шайбу провел Александр Горошанский за 40 секунд до перерыва.
   Через 47 секунд после выхода на лед Алексей Князев старший увеличил преимущество «Бурана». Закрепили успех Антон Гловацкий и Андрей Воронков на 27 и 34 минутах матча.
  В середине третьего периода Андрей Абрамов реализовал большинство и забил пятую шайбу в ворота «Ариады». А на 56 минуте Ильнар Мисбахов сократил разрыв в счете.
  «Буран» одержал победу со счетом 5:2.