Практически каждый второй игрок «Челмета» забил гол в ворота «Бурана»

Практически каждый второй игрок «Челмета» забил гол в ворота «Бурана» 18:49, 17 октября 2016

Встреча проходила в Челябинске.

Сегодня, 17 октября, «Буран» потерпел очередное поражение в матче с командой «Челмет», имеющей все шансы на лидерство в чемпионате.
   Разгром начался с третьей минуты первого периода. Первый гол в ворота «Бурана» забил Александр Гомоляко. На шестой и седьмой минуте у хозяев отличились Андрей Ерофеев и Владимир Ионин, а в последние две минуты перед перерывом — Артем Севанькаев и Александр Яковенко.
   В первые полторы минуты второго периода шайбы в ворота воронежцев отправили Денис Мошаров и Дмитрий Исмаилов, на 30-ой и 34- минуте большинство реализовали Игорь Исаев и Алексей Закарлюкин. Только на 35-минуте Роману Копиенко удалось забить первую ответную шайбу, но уже через минуту Егор Рожков забил десятую шайбу в ворота гостей. За 45 секунд до второго перерыва дубль Копиенко чуть-чуть сократил разрыв в счете.
   Еще одну шайбу в ворота хозяев послал Валерий Суховерков на 44-ой минуте встречи, но через 10 минут дубль Закарлюкина поставил точку в финальном счете.