Разгромное поражение и сухая победа: два разных матча «Россоши»

Разгромное поражение и сухая победа: два разных матча «Россоши» 22:06, 21 апреля 2015

Две игры финальной серии проходили в Учале.

20 и 21 апреля «Россошь» на выезде провел две встречи с «Горняком»
  Первый матч «Россошь» проиграла с разгромным счетом 8:1. В первом периоде воронежцы пропустили две шайбы на пятой и одиннадцатой минутах. У хозяев отличились Шамиль Фаттахов и Евгений Смирнов.
   Во втором периоде «Россошь» пропустила три шайбы: на четвертой и десятой минуте две шайбы забросил Дмитрий Антонов. Третья шайба влетела в ворота воронежцев через пятнадцать секунд после четвертой. Ее автором стал Никита Сафронов.
  Еще три шайбы «Россошь» получила в третьем периоде от Сергея Сурина, Никиты Сафронова и Эмиля Кадырметова. Единственный ответный гол в ворота хозяев забил Виктор Кальной.

Во втором матче воронежцы выглядели гораздо лучше, правда почти до середины второго периода ни одна из команд не сделала результативного броска. Счет открыл Даниил Акиньшин на восьмой минуте второго отрезка игры. Через полторы минуты шайбу в ворота хозяев отправил Александр Николишин.
  Автором третьего гола вновь стал Акиньшин на девятой секунде последнего периода. Четвертая шайба, забитая Константином Комаровым на десятой минуте, стала последней в матче. Одержав победу со счетом 4:0, «Россошь» сравняла счет в финальной серии Кубка Регионов.
   Победителя определит пятая игра, которая состоится 23 апреля.