В матче с ХК «Саров» победа снова обошла «Буран» стороной

В матче с ХК «Саров» победа снова обошла «Буран» стороной 21:39, 11 декабря 2016

Команды встречались в Воронеже.

Сегодня, 11 декабря, «Буран» провел матч с ХК «Саров» из Нижегородской области. В первой встрече на поле соперника «Буран» проиграл со счетом 1:2. Домашний матч закончился поражением с результатом 2:5.
   В первом периоде, несмотря на явное преимущество гостей, счет не открыли. Первую шайбу гости забили на 25-ой минуте встречи. Отличился Григорий Мищенко. Спустя две минуты ответный гол забил Александр Железнов. Но на 34-ой минуте Денис Шураков реализовал большинство и вывел «Саров» вперед.
   Сравнял счет Руслан Амиров через две с половиной минуты после второго перерыва. Оставшееся время «Буран» находился под жестким прессингом гостей и пропустил три шайбы, авторами которых стали Денис Сандор, Егор Синелев и Владислав Богословский.