В жестком противостоянии «Буран» одолел «Нефтяник»

В жестком противостоянии «Буран» одолел «Нефтяник» 19:32, 18 октября 2015

Команды встречались в Воронеже.

Сегодня, 18 октября, «Буран» провел очередной домашний матч. Соперник воронежцев — команда «Нефтяник» из Татарстана, занимающая вторую строчку турнирной таблицы.
  Первый период остался за хозяевами поля: на третьей минуте счет открыл Максим Коробов, на шестой реализовал большинство Алексей Г. Князев.
  После перерыва игра обострилась. На 28 минуте при игре в большинстве Артур Сарваров сократил разрыв, на 31-ой — Кирилл Лебедев сравнял счет, а уже на 35-ой Сергей Парфирьев вывел «Нефтянник» вперед. Еще через две минуты Андрей Демидов закрепил успех гостей, и только за 20 секунд до второго перерыва Аслан Раисов отыграл одну шайбу.
   Третий период оказался не менее напряженным. Преодолеть сопротивление гостей удалось за полторы минуты до конца матча. Счет сравнял Константин Майоров.
  Исход игры решил овертайм и дубль Аслана Раисова. «Буран» одержал трудную победу со счетом 5:4.