В жестком противостоянии со «СКА-Невой» голкипер «Бурана» пропустил всего две шайбы

В жестком противостоянии со «СКА-Невой»  голкипер «Бурана» пропустил всего две шайбы 21:26, 25 ноября 2016

В первом матче воронежцы проиграли со счетом 0:6.

Сегодня, 25 ноября, «Буран» на своей площадке принимал команду «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга, занимающую третью строчку в турнирной таблице.
   С первого периода «Буран» оказался под жестким прессингом гостей, которые практически не пускали воронежцев в свою зону и по числу бросков превзошли хозяев более, чем в три раза.
   Тем не менее, первую шайбу армейцы забили только на 17-ой минуте встречи, а вторую Виталий Пантыкин пропустил за пять с половиной минут до конца матча.  Победу «СКА-Неве» принесли Андрей Рыгачев и Иван Ларичев.