Турпутевки «Onlinetours» в Воронеже


Турпутевки «Onlinetours» в Воронеже 15:08, 17 ноября 2016

Удобная система поиска позволяет выбрать любой тур в одну из восьмидесяти стран.

Поиск по странице


Onlinetours в Воронеже представляет собой онлайн-магазин путешествий. Чтобы найти тур нужно настроить параметры поиска – указать дату вылета и прилета, количество звезд отеля, возможность питания, близость к морю, приемлемую цену. 

Любой тур можно оплачивать онлайн при помощи банковских карточек, также за понравившийся тур можно внести деньги наличными, расплатиться карточкой непосредственно в офисе. 
Можно связаться по телефону 8 (800) 333 – 52 – 29, задать интересующие вопросы можно с 09:00 до 24:00.

Онлайн-магазин путешествий и отдыха – удобный ресурс для выбора путешествий в Турцию (от 36 525 рублей), Доминикану, Таиланд (от 50 066 рублей), Вьетнам, Голландию, Израиль, Испанию, Кубу или вояжа по России.

На выбор клиента горнолыжные, пляжные, тусовочные, экскурсионные туры, которые могут предложить свыше 130 туроператоров.

Фотографию на визу можно получить бесплатно – для этого достаточно посетить офис на Фрунзе, по Москве работает бесплатная курьерская доставка. Консультация по телефону, по которому сотрудники отвечают на вопросы клиентов 7 дней в неделю, 24 часов в сутки, бесплатна.

Onlinetours в Воронеже – отличный выбор для тех, кто предпочитает найти на одном сервисе сразу полный перечень туроператоров и предложений. 

К примеру, можно выбрать отдых на Кубе. Для выбора наиболее оптимального предложения стоит нажать «Узнать цены». За 95 410 рублей можно провести 2 ночи в отеле «Melia Marina Varadero», это отель с оборудованным пляжем, без питания.

Можно отправиться на Шри-Ланку. За 64 322 рублей вдвоем можно провести 5 дней. В стоимость не включено питание, размещение в отеле «Hikkaduwa Breeze Villa». 

Можно полететь в Голландию и остановиться в Амстердаме в отеле «NH Amsterdam Zuid», цена путевки 78 896 рублей на двоих. В стоимость включен завтрак, возможность провести 2 ночи. 

Чтобы узнать первым о выгодных турах ꟷ можно подписаться на рассылку. Для этого достаточно ввести в поле свой e-mail и нажать кнопку «Хочу следить!». 

На voronezh.onlinetours.ru можно прочесть отзывы о каждом отеле, что очень ценно, а также узнать, сколько людей рекомендуют жить в данном отеле.

Путешествие по России – возможность посетить Адлер (от 2 980 рублей), Лазаревское (от 4 950 рублей), Анапу (от 3 554 рублей), Краснодарский край (от 2 395 рублей), Большую Алушту (от 4 845 рублей), Красную Поляну (от 2 395 рублей).

Огромный выбор туров, профессиональная круглосуточная поддержка, удобная система оплаты – то, что отличает «Onlinetours».

Решение принято: едем отдыхать!


КОММЕНТАРИИ:

Комментарии (0)

« ВСЕ СОБЫТИЯ

Последние новости