Полезная информация

Регистрация кассового аппарата: квалифицированная помощь


18:02, 21 апреля 2017

ООО «КассКомп» - это широкий выбор не только специализированных товаров, но и сопутствующих услуг. Например, регистрация кассового аппарата

Поиск по странице


регистрация кассового аппаратаООО «КассКомп» предлагает своим клиентам широкий выбор различных услуг. Одной из таковых является регистрация кассового аппарата, который был приобретен в данной компании. А поскольку при реализации очень многих видов товаров требуется выдача чека, то подобной регистрационной процедуры зачастую никак не избежать.

Стоит заметить, что чек должен выдаваться даже в том случае, если клиент того или иного магазина расплачивается банковской картой. Иными словами, практически при любой мелкорозничной покупке, совершенной не у частного лица, а, скажем, у официально зарегистрированного ИП (либо более крупных фирм иного организационно-правового характера) необходимо наличие соответствующей техники. О торговле мелким, средним и крупным оптом тут уж и говорить не приходится. Необходимое оборудование просто быть должно – и точка!

Впрочем, не только лишь одно наличие этой самой техникой относится к обязательным условиям легитимной торговой деятельности. Так, например, законы Российской Федерации требуют, чтобы все подобные устройства вносились в соответствующий государственный реестр. Иными словами, если приобретаемого вами оборудования для кассы в этом реестре нет, то использование автоматически становится незаконным.

Регистрация кассового аппарата в налоговой службе тоже является процедурой строго обязательной. Причем происходить это должно по месту проживания (если речь идет о частном предпринимателе) либо по месту нахождения предприятия.

Тут, кстати, в отношении регистрации кассового аппарата следует внести небольшое дополнение. Дело в том, что если у фирмы имеется развитая сеть филиалов, то подобные регистрационные действия должны производиться в налоговых службах каждого из регионов присутствия.

Компания «КассКомп», более подробную информацию о которой вы можете изучить на сайте kasskomp.ru, всегда готова помочь с регистрацией кассового аппарата в уполномоченных государственных органах, а также предложить широкий выбор товаров и оказать целый комплекс необходимых услуг в данной области.

Так, например, в данном предприятии вы можете приобрести качественные устройства, уже внесенные в требуемый реестр, необходимые комплектующие и расходные материалы, а также заключить договор комплексного сервисного обслуживания, которое сотрудники компании «КассКомп» выполняют на самом высоком профессиональном уровне.



КОММЕНТАРИИ:

Комментарии (0)

« ВСЕ СОБЫТИЯ