Свободное время

Жителей и гостей Воронежа в выходные приглашают на празднование Русской масленицы


Жителей и гостей Воронежа в выходные приглашают на празднование Русской масленицы 22:44, 11 марта 2016

12 и 13 марта мероприятия пройдут  в трех районах города.

В Центральном районе праздничная программа «Широкая Масленица» состоится 13 марта с 12:00 до 15:00 в Центральном парке культуры и отдыха «Динамо».
   Гости праздника смогут посмотреть  театрализованное представление «В некотором царстве»; выступление казачьих коллективов; показательные выступления конно-спортивного клуба «Старица» и спортсменов Воронежского регионального отделения Федерации конно-спортивной джигитовки России (фигурная езда, джигитовка, фланкеровка, работа с шашками), вокальные и хореографические выступления Дома детства и юношества, и принять участие в конкурсно-игровой программе «Казачьи забавы».
  В Левобережном районе культурно-досуговый центр «Шинник» приглашает жителей и гостей города 13 марта в 12 часов на народные гулянья. 
  В Коминтерновском районе 12 марта в 13.00 в сквере «Роща сердца» (ул.Жукова, 12 «в») состоится  детский праздник, а на площадке перед ДК «Подгорное»  веселый праздник, посвященный Масленице. В самом доме культуры «Подгорное» пройдет театрализованное представление, посвященное проводам русской зимы «Ой, Маслена-красота! Открывай-ка ворота!» 
  13 марта в 11.00 Широкая Масленица пройдет на рынке «Соборный» (Вл.Невского, 48 «з»).
  С 12 до 17.00  13 марта в ритейл – парке ТРК «Арена» состоится главный районный праздник «Широкая Масленица». 



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ