Происшествия

По числу пострадавших в ДТП прошедшая суббота стала «рекордной» с начала марта


  По числу пострадавших в ДТП прошедшая суббота стала «рекордной» с начала марта 11:27, 18 марта 2018

  В трех из них погибли люди.

   17 марта на дорогах Воронежской области зарегистрировано 212 ДТП, в 11 из которых травмы получили 21 человек и трое погибли.
   Об одном погибшем сообщалось ранее. «Рено Сандеро» протаранил грузовой автомобиль с прицепом. 67-летний водитель легковушки, житель Республики Крым, погиб.
  Второе ДТП, в котором погиб 60-летний житель Волгоградской области, произошло примерно в 9:30 в Борисоглебском районе на 490 км трассы «Курск-Саратов». Мужчина на «Ладе Приоре» при обгоне выехал на встречную полосу и врезался в «Киа Рио». Две пассажирки «Лады» с травмами доставлены в больницу, причем одна из них находится в реанимации.
   Еще одна авария с погибшим произошла в половине девятого вечера в селе Воробьевка на улице 1 Мая. 47-летний местный житель на «Дэу Нексии» выехал на встречную полосу, где сбил 65-летнего мужчину, шедшего навстречу, после чего легковушка наткнулась на припаркованный «КамАЗ». 
   Пешеход скончался до приезда врачей.

   А примерно в 16:30 на трассе «Курск-Саратов» в Аннинском районе произошло ДТП, в котором пострадали 5 человек, среди них один подросток и один годовалый малыш. 44-летний житель Борисоглебска на автомобиле «ВАЗ-21140», обгоняя попутный транспорт, выехал на встречку и врезался в «Тойоту Короллу». В больницу попал виновник ДТП и все его пассажиры: женщины 24 и 44 лет,  12-летний мальчик и малыш второго года жизни. Госпитализирован также 25-летний житель Саратовской области, управлявший иномаркой.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ