Происшествия

Три человека погибли и семеро пострадали при столкновении двух иномарок в Павловском районе


  Три человека погибли и семеро пострадали при столкновении двух иномарок в Павловском районе 19:41, 4 августа 2018   Фото УМВД России по Воронежской области

Возбуждено уголовное дело.

 Спустя сутки после аварии с четырьмя машинами на трассе «Дон» в Павловском районе, в которой два человека погибли и трое получили травмы, в 30 км от этого ДТП произошла еще одна трагедия.
  28-летний житель Калужской области на автомобиле «Опель Астра», вылетев на встречную полосу, протаранил «Тойоту Короллу», за рулем которой находился 18-летний житель Владимирской области.
  На месте происшествия погибли пассажиры «Тойоты»: 25-летний мужчина и 24-летняя женщина, а также 71-летняя пассажирка «Опеля», жительница Московской области.
   С места аварии в Павловскую районную больницу доставили виновника ДТП, двух его спутниц 20-ти и 24-х лет и 9-месячную девочку, а также водителя второй иномарки и его пассажиров: 28-летнюю женщину и 3-летнего ребенка.
  По факту обоих ДТП с погибшими возбуждены уголовные дела.
  
    Этой же ночью жертвой дорожного происшествия стал 42-летний житель села Дракино Лискинского района. Его мотоцикл был сбит «Газелью». Мужчина скончался до приезда бригады скорой помощи.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ