Происшествия

В последний день сентября на дорогах Воронежской области погибли четверо взрослых и трехлетняя малышка


  В последний день сентября на дорогах Воронежской области погибли четверо взрослых и трехлетняя малышка 21:05, 1 октября 2017   Фото УМВД России по Воронежской области

  Всего за месяц жертвами ДТП стали 36 человек.

  В первый месяц осени на дорогах Воронежской области зарегистрировано почти 4,5 тысяч ДТП, из них 289 с пострадавшими: травмы различной степени тяжести получили 355 человек и 36 лишились жизни. Самыми тяжелыми по последствиям были аварии в первый и последний день сентября: 6 и 5 погибших соответственно.
  30 сентября ранним утром на 708 км трассы «Дон» в Верхнемамонском районе произошла трагедия, унесшая жизнь 3-х летней малышки. С управлением не справился 30-летний водитель «Шкоды Октавии». Его машина сначала врезалась в дорожное ограждение, а затем протаранила другую «Шкоду Октавию» и вылетела в кювет. В больницу была доставлена 54-летняя пассажирка первой иномарки.
   А в 19 часов  на улице А. Овсиенко в Воронеже 37-летний водитель автомобиля  «Лексус IS 250», выезжая с прилегающей территории, налетел на мотоцикл «Бинелли-Стелс». 26-летний мотоциклист, житель города Анна, погиб на месте происшествия. Водитель «Лексуса» госпитализирован.
  В тот же день примерно в 21:20  на 103 км автодороги «Воронеж - Луганск» в Острогожском районе 47-летний  местный житель на автомобиле «ВАЗ-2112» столкнулся с автомашиной «Фольксфаген-Джетта». Погиб виновник ДТП  и его пассажиры: 41-летняя местная жительница и неустановленный мужчина примерно 30-35 лет. 44-летний водитель иномарки и его 41-летняя спутница госпитализированы.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ