Происшествия

На дорогах Воронежской области в понедельник лишились жизни два пешехода и один водитель


 На дорогах Воронежской области в понедельник лишились жизни два пешехода и один водитель 17:54, 1 ноября 2016   Фото ГУ МЧС России по Воронежской области

  Обстоятельства происшествий и личность одного из погибших устанавливаются.

  Первая трагедия произошла сразу после полудня на 29 км автодороги «Воронеж-Нововоронеж» в Каширском районе. 42-летний воронежец на автомобиле «Шевроле Лачетти» врезался в «ГАЗ-3307», груженый металлом. Авария произошла, когда грузовой автомобиль совершал поворот на заправочную станцию. 
  Водитель иномарки погиб на месте происшествия. 64-летний водитель грузовика не пострадал. 
  Второе несчастье произошло примерно 21:20 на 464 км трассы «Курск-Саратов» в Борисоглебском районе. Внедорожник «Тойота РАВ4» под управлением 39-летнего жителя Саратова насмерть сбил 46-летнего местного жителя, шедшего по проезжей части дороги в направлении движения автомобиля. Светоотражающих элементов на одежде погибшего не было.
  Еще один пешеход, личность которого устанавливается, попал под колеса автомобиля «Киа Пиканто» на улице 45 Стрелковой Дивизии в Воронеже около 23:00. Погибший переходил улицу в неустановленном месте. Степень вины 28-летнего воронежца, находившегося за рулем, определит следствие.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ