Происшествия

Пропавшая из санатория жительница Воронежа найдена жестоко убитой


Пропавшая из санатория жительница Воронежа найдена жестоко убитой 19:48, 1 августа 2016

Подозреваемый был задержан за пьяную езду.

43-летняя жительница Воронежа, отдыхавшая в санатории в селе Слобода Бобровского района, пропала 11 июля. С заявлением в полицию обратился муж пропавшей. Из его сообщения следовало, что супруга поехала в магазин в село Хреновое и не вернулась.
   В ходе оперативных мероприятий под подозрение попал 36-летний ранее судимый житель села Хреновое. Выяснилось, что погибшая, выйдя из магазина,  попросила незнакомого мотоциклиста подвезти ее до санатория, а по дороге они остановились в лесополосе, чтобы выпить. Алкоголь спровоцировал словесную перепалку, закончившуюся для женщины побоями.
  Злоумышленник уехал домой, а наутро вернулся «проведать» свою жертву. Обнаружив женщину живой, преступник отвел ее на мусорную свалку, находящуюся в северной части села Слобода, связал, рот заткнул тряпкой и забил до смерти кирпичом. Тело погибшей сбросил в яму и прикрыл мусором и досками.
  В тот же день преступник был задержан за езду в нетрезвом состоянии и помещен под административный арест. Позже собранные на месте происшествия улики указали на арестованного как на подозреваемого в убийстве.
   Расследование убийства продолжается.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ