Происшествия

В ночь на воскресенье на дорогах Воронежской области оборвались три юные жизни


 В ночь на воскресенье на дорогах Воронежской области оборвались три юные жизни 14:18, 24 октября 2016

  Всего за прошедшие сутки погибло четыре человека.

  Первая трагедия произошла 23 октября около половины пятого утра на 8 км автодороги «Воробьевка-Никольское 1-е». 20-летний студент, житель Воробьевского района, управляя автомобилем «ВАЗ-211340», на большой скорости врезался в впереди идущий «Ниссан Кашкай». После улара «Ладу» выбросило в кювет.
  На месте происшествия погибли два пассажира «ВАЗа»: 17-летний житель Калачеевского района и 21-летний житель Воробьевского района. Виновник ДТП и еще один пассажир отечественной легковушки, 21-летний парень, госпитализированы с травмами.
    Второе несчастье произошло на 4 км трассы «Дон» в Рамонском районе примерно в 4:50. 19-летняя автоледи на автомобиле «ВАЗ-2115» столкнулась с грузовым автомобилем марки «Зил». Девушка погибла на месте ДТП, а ее 18-летняя спутница доставлена в больницу.
   Еще одна жизнь оборвалась около шести часов вечера на 276 км автодороги «Курск-Саратов» в Панинском районе. 75-летняя жительница Воронежа, переходя дорогу в неположенном месте, оказалась под колесами автомобиля «Дэу Нексия». 
  Пенсионерка скончалась до приезда врачей. Степень вины 36-летнего жителя Аннинского района, находившегося за рулем иномарки, установят следователи.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ