Происшествия

В субботу на дорогах Воронежской области никто не пострадал


В субботу на дорогах Воронежской области никто не пострадал 18:13, 20 марта 2017

Наибольшее число травмированных пришлось на понедельник и воскресенье.

 Прошедшую неделю можно считать самой спокойной по количеству ДТП на дорогах региона. Сотрудниками ГИБДД зарегистрировано 894 аварии, из которых 581 произошла в областном центре, что почти на 100 ДТП меньше, чем на предыдущей неделе. При этом почти в полтора раза увеличилось число аварий на федеральной трассе.
  В 33 ДТП пострадали 47 человек. За неделю трагедией закончилась только одна
одна авария, произошедшая в понедельник, 13 марта, примерно в 19: 45 в  поселке Первомайский Воробьевского района на автодороге «Новотолучеевка – Лещаное – Первомайский».  У одного из домов по улице Шевченко, 44-летний местный житель,  находившийся на проезжей части, был насмерть сбит автомобилем «Лада Самара». За рулем легковушки находился 23-летний житель Воробьевского района. 
  В этот же день около 20:00 в Новоусманском районе на 530 километре автодороги "Москва-Ростов" 47-летний житель Орловской области, управляя автомобилем «Вольво» (молоковоз) и двигаясь в сторону Ростова - на -Дону, совершая разворот,  не предоставил преимущества движущемуся в попутном направлении микроавтобусу «Мерседес Спринтер», под управлением 25-летнего жителя Ростовской области. В результате столкновения  пострадали 8 человек:  водитель и пассажиры микроавтобуса - жительницы Ростовской области  в возрасте  46, 42, 40, 39, 34, 33 и 19 лет. Все пострадавшие были доставлены в больницу.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ