В Воронеже разыскивают 17-летнего воспитанника школы-интерната

Парня ищут уже два месяца.
Киреевских Денис Алексеевич является воспитанником школы интерната № 1 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 28 августа 17-летний парнишка самовольно ушел из интерната.До настоящего времени усилия по розыску пропавшего успехом не увенчались. Полиция обращается за помощью к жителям города и области, публикует приметы и фотографию юноши. Вместе с тем, полиция предупреждает, что парень может представляться под чужим именем.
Приметы: на вид 17 лет, рост 170 см., худощавого телосложения, волосы чёрные, глаза карие, европейский тип лица, кожа смуглая.
Особые приметы: шрам над верхней губой посередине в форме буквы «Н», шрам над верхней губой с левой стороны.
Из интерната ушел в кофте-балахоне белого цвета с капюшоном, майке белого цвета, джинсовых брюках светло-синего цвета, кроссовках черного цвета.
Телефоны для сообщений:: 8 (47345) 2 -10-00, 8(47345) 2-10-02 или 02. Конфиденциальность гарантирована.
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики
Читайте также:
Войти через соц.сети: