Происшествия

За прошедшие сутки на дорогах Воронежской области сбиты семь пешеходов: трое погибли


 За прошедшие сутки на дорогах Воронежской области сбиты семь пешеходов: трое погибли 18:40, 21 сентября 2016

Обстоятельства происшествий проверяются.

 Первое ДТП произошло 20 сентября примерно в 14:40 в поселке Колодезный Каширского района. У дома № 1 по улице Октября тягач марки «Фредлайнер» с прицепом, выезжая со стоянки, наехал на 61-летнего местного жителя, сидящего перед автомобилем. Пострадавший скончался в больнице.
  Степень вины 52-летнего воронежца, находившегося за рулем большегруза, установит следствие.
   Около шести часов вечера на улице Ленина  села Малая Приваловка Верхнехавского района под колесами автомобиля «ВАЗ-211440» оказались два местных пенсионера: 67-летний мужчина и 69-летняя женщина. Оба с травмами госпитализированы. За рулем легковушки находился 42-летний безработный из Липецкой области.
  Примерно в семь часов вечера в Воронеже были сбиты два пожилых человека: 88-летний мужчина и 75-летняя женщина. Пенсионерка скончалась на месте происшествия, мужчину доставили в больницу. Авария произошла у дома № 20 Д по улице Героев Сибиряков. За рулем автомобиля «Хендай Акцент» находился 30-летний местный житель.
  Около  20 часов 10 минут  в  Новоусманском районе  на 540 км автодороги М-4 «Дон»  в  Новоусманском районе, 46-летний большегруза «ИВЕКО Стралис», житель  Краснодарского края, сбил неустановленного мужчину, в возрасте  примерно 35-40 лет.  От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП. 



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ