Происшествия

За сутки с трасс Воронежской области вылетели три легковушки и два грузовика.


 За сутки с трасс Воронежской области вылетели три легковушки и два грузовика. 17:13, 13 июня 2015   Фото ГУ МЧС по Воронежской области

Один человек погиб.

Первая авария произошла 12 июня в половине первого часа ночи в Новоусманском районе. У деревни Шуберское не справился с управлением водитель «десятки». Машина оказалась на обочине и врезалась в столб. Водитель получил травмы.
   Второе ДТП произошло около шести часов утра на 11 км автодороги Борисоглебск-Петровское. С трассы на большой скорости вылетел автомобиль «Форд Фокус», где врезался в дерево. 27-летний водитель иномарки погиб на месте происшествия.
   Почти в то же время в Богучарском районе перевернулся большегруз марки «Рено», перевозивший металлолом. Груз высыпался на обочину, водитель не пострадал.
  В Семилуках на улице Лесной у дома № 15 днем 12 июня в столб врезался автомобиль «ВАЗ-2107». В результате столб рухнул на капот машины. По данным МЧС, есть пострадавшие.
   13 июня около десяти часов утра в Новоусманском районе На повороте к совхозу «Масловский» занесло «КамАЗ». Грузовик перевернулся, водителю потребовалась медицинская помощь.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ