Аллан Пиз в Воронеже


Аллан Пиз в Воронеже 21:33, 5 ноября 2013   Алан Пиз

Автор мировых бестселлеров «Язык телодвижений», «Язык взаимоотношений Мужчина–Женщина», человек-легенда, Аллан Пиз 15 ноября 2013 года посетит «Читай-город» в Воронеже, чтобы встретиться с российскими читателями!

Каждый из нас хоть раз в жизни хотел стать волшебником и научиться читать мысли других людей. Культовый автор книг по популярной психологии Аллан Пиз рассказал всему миру о секретах невербального общения, с помощью которых многие научились читать любого человека как книгу. 

Признанный гуру коммуникации поделится своими знаниями, которые вы сможете использовать в дальнейшем, чтобы достичь успеха в разных сферах жизни.

Аллан Пиз всю жизнь посвятил исследованиям, посвященным законам успеха и отношениям между мужчиной и женщиной. Его книги-бестселлеры расходятся миллионными тиражами на протяжении более 20 лет по всему миру. Его советы по поводу персонального имиджа являются авторитетными не только для простых людей, но и для топ-менеджеров, телеведущих, звезд шоу-бизнеса, и даже для премьер-министров и представителей королевских семейств.

Не пропустите уникальную возможность пообщаться с автором, имя которого известно всему миру! Второго шанса может не быть! Приходите 15 ноября в 19.00 в книжный магазин «Читай - город» по адресу: Улица 20 лет Октября (ТЦ "Солнечный рай").

Аллан Пиз родился в Австралии. Начал работать с 10 лет. Он стал лучшим продавцом среди тинэйджеров. В 21 год он стал самым молодым человеком в Австралии, который продал полисов страхования жизни более, чем на один миллион долларов. Как автор, он написал семь бестселлеров и вел радио- и телепередачи по всему миру, включая его рейтинговое шоу "Язык Тела", которое смотрели более 100 миллионов человек. Его работы были основой для шести научных программ на BBC. 
На сегодняшний день Аллан Пиз возглавляет собственную компанию и проводит учебные семинары в 30 странах мира. Среди его клиентов такие мировые гиганты, как IBM, McDonalds, BBC, Mazda, Suzuki и множество других не менее известных компаний.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ