Превышение скорости теперь уголовно наказуемо


 Превышение скорости теперь уголовно наказуемо 11:43, 10 января 2022

Закон вступил в силу 10 января.

Первое из изменений в правилах дорожного движения, о которых говорилось ранее, вступает в силу с сегодняшнего дня.
  А именно: предусмотрена уголовная ответственность за превышение скорости более чем на 60 км/ч и неоднократный выезд на встречную полосу.
   Согласно поправкам в Уголовный кодекс, водителям, которые ранее были осуждены за нарушение скоростного режима или выезд на «встречку», за повторные нарушения грозят штраф от 300 тыс. до 500 тыс. рублей (либо в размере зарплаты за период от двух до трех лет) или лишение свободы на срок до трех лет с запретом заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.
  Тех автомобилистов, которые подвергались административному наказанию и были лишены права управлять транспортным средством, могут оштрафовать на 200-300 тыс. рублей (либо в размере зарплаты за период от одного до двух лет) или посадить на срок до двух лет с лишением права заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.



Комментарии (1)

12ralph_garza@rambler.ru
12ralph_garza@rambler.ru , 3 апреля 2023#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

В нашем центре Феникс https://ekb.czm-fond.ru/ применяются только одобренные государственными органами виды кодирования от алкоголя, в их числе следующие:

Кодирование от алкоголизма торпедо или Эспераль гелем – вшивание специальной инъекции, которая делает невозможным употребление спиртного.
Кодировка от алкоголизма по Довженко – заключается в воздействии на психику пациента. Является наиболее гуманным и безопасным способом.
Лазерное кодирование от алкоголя – оказывает влияние на конкретные участки головного мозга, а также биологически восприимчивые точки тела.


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться

Войти через соц.сети:
« ВСЕ НОВОСТИ