«Буран» повторил результат первого матча плей-офф с «Динамо»

«Буран»  повторил результат первого матча плей-офф  с «Динамо» 21:46, 26 февраля 2016

Команды встречались в Воронеже.

Сегодня, 26 февраля, состоялась вторая встреча серии плей-офф между «Бураном» и «Динамо».
    Уже в первую минуту встречи «ураганные» остались в меньшинстве и сразу пропустили шайбу. Ее автором стал Александр Петунин. А за полторы минуты до перерыва динамовцы, игравшие в меньшинстве, забили вторую шайбу. Отличился Станислав Кондратьев.
   Второй отрезок игры прошел более напряженно. По числу бросков «ураганные» превзошли соперника почти в два с половиной раза и дважды добились успеха. Обе шайбы были забиты при игре в большинстве: на 28 минуте  гол забил Руслан Башкиров, на 31-ой — Алексей Князев старший. Однако на 35 минуте Дмитрий Сидляров вывел «Динамо» вперед.
  Через 25 секунд после выхода на лед Дмитрий Акишев увеличил преимущество динамовцев. Восстановили паритет Аслан Раисов и Константин Майоров на 45 и 47 минутах встречи. Основное время, как и в первом матче, закончилось со счетом 4:4.
   Победу «Бурану» принесла шайба Александра Буйницеого, забитая в овертайме на 62 минуте игры.