«Буран» проиграл «Зауралью» в третьем периоде

«Буран» проиграл «Зауралью» в третьем периоде 21:40, 18 января 2017

Матч проходил в Воронеже.

Сегодня, 18 января, «Буран» принимал команду «Зауралье» из Кургана, которая в домашнем матче одержала над воронежцами сухую победу со счетом 3:0.
   Первый период прошел без особо опасных моментов, хотя по числу бросков гости превзошли хозяев почти в четыре раза.
  После перерыва контратаки стали более активными. На 24-ой минуте, когда «ураганные» играли втроем против пяти, голкиперу «Бурана» Артему Артемьеву пришлось несколько раз спасать команду.
  Счет открыл Дмитрий Жарков на 27-ой минуте встречи, а еще через 20 секунд шайбу в ворота «Зауралья» отправил Вадим Агеев. Игра обострилась, и на 36-ой минуте Антон Рехтин сократил разрыв в счете, а через 50 секунд после выхода на лед в третьем периоде Станислав Бутузов восстановил паритет.
  Победу курганцам принесла шайба, заброшенная Денисом Дюрягиным за четыре минуты до конца матча при игре в большинстве.