«Факел» на кубке ФНЛ разгромил «Краснодар-2»

«Факел» на кубке ФНЛ разгромил «Краснодар-2» 20:14, 15 февраля 2017

Встреча прошла в Ларнаке (Кипр) и закончилась со счётом 8:3.

Сегодня, 15 февраля,  в матче 2-го тура Кубка ФНЛ «Факел» одержал победу над «Краснодаром-2» с феерическим счетом.
   В первом тайме воронежский клуб четыре раза поразил ворота соперника. После перерыва краснодарцы сократили отставание в счете до двух голов, но "Факел" не остановился на достигнутом и в итоге разгромил соперника.
 В составе воронежской команды голами отличились Никита Саталкин, Александр Трошечкин, Дмитрий Каюмов, Михаил Багаев, Александр Касьян и Арман Арустамян, который оформил хет-трик. За краснодарский клуб два мяча на свой счёт записал Иван Игнатьев, ещё один гол забил Алекс Мацукатов.
   Матч первого тура с «Волгарем», состоявшийся 12 февраля, закончился со счетом 1:1.
   В активе "Факела" уже 4 очка и первое место в турнирной таблице в подгруппе D.